Вот и начался непростой новый учебный год. Но нам не помеха, в нашем детском саду проходят интересные выставки,конкурсы и этот год не стал исключением. В детском саду была организована выставка поделок из овощей и фруктов под названием «Осенние мотивы». Родители вместе с детьми приняли активное участие в выставке поделок из овощей и фруктов.

У многих возникнет вопрос :»Нужно ли родителям принимать участие в конкурсах группы и детского сада?Я считаю, да! Совместно работа с детьми способствует стимулированию познавательной активности, сближает родителей с детьми, делает их настоящими партнерами.

Семейное творчество расширяют кругозор детей и взрослых, наполняют их творческой энергией, способствуют позитивным изменениям в семье, помогает правильно выстраивать взаимоотношения друг с другом.

Именно родители способны многое сделать для того, чтобы повысить умственный, творческий потенциал собственного ребенка. И лучше всего это осуществляется через совместное творчество детей и родителей воспитанников.

Вот что у нас получилось.

Репортаж подготовила Кагарманова Г.З.