25.12.2022 репортаж подготовила Щеткова И.А..

Вот красавица-зима принесла с собой весёлые долгожданные новогодние праздники, одарила всех подарками!  А для наших детей и родителей  в гостеприимных стенах нашего сада ждал Новогодний утренник «Кастинг снегурочек».

Дети встретились с непредсказуемой Снегурочкой которой вдумалась отправиться в отпуск во время праздника. На роль Снегурочки претендовали Маша из мультика «Маша и медведь, добрая Красная шапочка , мила Золушка, веселая Белоснежка, великолепная Жасмин. А шалунья Баба Яга решила всех провести и испортить праздник но ей это не удалось.

Дети смогли окунуться в праздничную атмосферу приключений, поучаствовать в интересных конкурсах. С появлением Деда Мороза начался настоящий праздник с песнями и танцами. После представления дети фотографировались с Дедом Морозом и Снегурочкой, с персонажами, получали новогодние подарки.

Зима – это чудесное время года, когда дома пахнет мандаринами, все сверкает огоньками, под елкой лежат новогодние подарки, а дети смотрят в окошко, которое украсил Дед Мороз красивыми зимними узорами. Ведь только в это время года такой чудесный праздник – Новый год.