Центр развития ребенка > «Воспитатель года — 2022»

«Воспитатель года — 2022»

Вас приветствует воспитатель

Акинина Маргарита Юрьевна

Немного о себе:

Имею высшее педагогическое образование. Окончила в 2003 году  Государственное образовательное учреждение высшего профессионального образования «Тобольский государственный педагогический институт имени Д.И.Менделеева» по специальности филология. Квалификация учитель русского языка, литературы и культурологии.  

Курсы повышения квалификации: ГАПОУТО «Колледж цифровых и педагогических технологий», ноябрь, 2019г., АНО «Санкт-Петербургский центр дополнительного профессионального образования», сентябрь, 2013г

Работаю воспитателем с 2016 года в МАДОУ ЦРР – детском саду № 167 города Тюмени. В июле 2021 года аттестовалась на первую квалификационную категорию в должности «воспитатель».

Считаю, что экологическое образование сейчас особенно актуально. Это понимание привело меня к созданию проекта «Зеленый патруль», который положил начало нашему увлекательному путешествию в удивительный мир природы.

                Наряду с традиционными формами и методами экологического воспитания в своей педагогической деятельности (беседы, наблюдения, чтение литературы, рассматривание, непосредственно образовательная деятельность, практическая деятельность) я применяю и инновационные формы и методы.

Проект «Зеленый патруль»

Для вас, педагоги

Для вас, родители

Успехи воспитанников

Мои успехи

Обратная связь

Полезные ссылки