Циклограмма дополнительных образовательных услуг на 2023-2024 учебный год
Познавательно — речевые услуги
Название ФИО педагога | Лего-конструирование Шеткова И.А. | Лего-конструирование Еловенко О.А | «Буквоежка» Тэугяс О.В. | Цветная логика Тэугяс О.В. | «Роботостарт» | «Умники и умницы» Плотникова А.В. | «Умники и умницы» Руденок Н.А. |
Понедельник | 15.30-15.55 16.00-16.25 16.30-17.00 | 16.00-16.25 | 15.30-15.55 | 15.30-15.55 16.00-16.25 | |||
Вторник | 15.30-15.55 16.00-16.25 | ||||||
Среда | |||||||
Четверг | 15.30-15.55 16.00-16.25 | ||||||
Пятница | 15.30-15.55 16.00-16.25 16.30-17.00 | 15.30-15.55 16.00-16.25 | 15.30-15.55 16.00-16.25 |
Физкультурно — оздоровительные услуги
Название ФИО педагога | Секция «Олимпийские резервы» Петц Г.И. | Логоритмика Петц Г.И. | ТХЭКВАНДО |
Понедельник | 15.30-15.55 16.00 -17.25 | 16.30-16.55 17.00 -17.30 | |
Вторник | |||
Среда | 16.00 -16.25 | ||
Четверг | 15.30-15.55 16.00 -17.25 | 16.30-16.55 17.00 -17.30 | |
Пятница |
Художественно-эстетические услуги
Название ФИО педагога | «Цветные ладошки» Оленькова А.А. | «Цветные ладошки» Аллашева В.М. | Танцевальная студия «Малышок» Босова А.Н. | Танцевальная студия «Росинка» Босова А.Н. | Бисероплетение Зарипова Е.Л. | Оригами Панова Т.В. |
Понедельник | ||||||
Вторник | 15.30-15.55 16.00-16.25 | 15.30-15.55 16.00-16.25 | 15.30-16.30 | |||
Среда | 15.30-15.55 16.00-16.25 | |||||
Четверг | 15.30-15.55 16.00-16.25 | |||||
Пятница | 15.30-15.55 16.00-16.25 | 15.30-16.30 |
Корпус 2
Название ФИО педагога | АБВГД-ка Бутакова С.В. | Лего-конструирование Коломеец Н.А. | Танцевальная студия «Малышок» Босова А.Н. |
Понедельник | 15.30-16.00 | ||
Вторник | |||
Среда | 15.30-16.00 | ||
Четверг | |||
Пятница | 15.30-16.00 | 15.30-16.00 |
Корпус 3
Название ФИО педагога | Цветные ладошки Ерофеева А.Г. | «АБВГД-ка» Вицкая С.М. | ТХЭКАНДО Юзиханов Р.А. | Театральная студия «Сказка» Артеменко А.В. | Танцевальная студия «Малышок» Босова А.Н. |
Понедельник | 15.30-16.00 | ||||
Вторник | 15.30-16.00 | 10.30-11.00 | 15.30-16.00 | ||
Среда | 16.30-17.00 | ||||
Четверг | 15.30-16.00 | ||||
Пятница | 16.00-16.30 |
Соляная комната (1 корпус) ПН, Ср, ПТ 15.30-16.30
Кислородные коктейли – 10 порций в месяц
День именинника — услуга оказывается по заявлению родителей