Подготовила Белобородова Е.Б. 19.01.2022

Хорошо на Новый год!
Елка, песни, хоровод!
Я люблю его встречать,
И подарки получать!

Новый год – самый любимый, добрый, сказочный праздник, который ждут в каждом доме, в каждой семье.

Дети так искренне ждут Новогоднего чуда, волшебных превращений и приключений. Новогодний праздник приносит радость, обогащает жизнь детей.

Подготовка началась задолго до наступления праздников. С детьми проводили беседы на тему Нового года, новогодних традиций, разучивали стихотворения, песни и пляски. Оформляли группу, наряжали красавицу ёлку. 

И вот 20 декабря 2021 г. в нашем детском саду проходил Новогодний праздник «

Дети пришли на праздник нарядные мальчики в костюмах снеговиков,  а девочки — хлопушки. И их надежды оправдались. Воспитатели, участвовавшие, в новогоднем представлении проявили себя хорошими артистами, показав всё своё творческое мастерство, артистизм, задор и организаторские способности.

Дети окунулись в праздничную атмосферу приключений, участвовали в интересных играх, пели песни, танцевали

Во время новогоднего представления царила атмосфера праздника, волшебства, чувствовался позитивный эмоциональный настрой воспитанников.

Праздник закончился и можно смело сказать, что он удался и все остались довольны, но остались фотографии, которые будут нам напоминать о веселых, смешных моментах.

Мы уверены, что дети и их родители надолго запомнят этот праздник, и с нетерпением будут ждать наступления следующего Нового года, чтобы снова встретиться с ним.