Юбилей сегодня славный.
Юбиляр наш — Детский сад.
Среди нас он самый главный,
Каждый весел здесь и рад.

Мы желаем игр и смеха,
Добрых, ласковых детей,
Воспитателям успеха
В воплощении идей.

 

Праздник, посвященный 30 летнему юбилею   детского сада, прошел в МАДОУ ЦРР д/с №167. Это незабываемое событие, которое дарит прекрасные воспоминания о ярких буднях и открывает новые страницы для замечательного и  творческого коллектива. Родители  воспитанников так же принимают активное участие в жизни детского сада. Поздравили детский сад с юбилеем красивыми поздравлениями,  которые  были развешаны  по  холлам детского сада. В этот день торжественный настрой в  детском саду чувствовался уже с порога: отголоски музыки и в последний раз повторяемых перед выступлением стихотворений, под топоток юных танцоров; нарядные улыбающиеся сотрудники, добавляющие заключительные штрихи к праздничному убранству помещений.

И, конечно же, гости, которых здесь ждут всегда, но в этот праздничный день встречали с особой радостью.  Лучшие работники были награждены почетными грамотами Администрации детского сада.С поздравлениями к присутствующим и подарком коллективу также обратилась председатель городской организации Профсоюза Гнусарева Любовь Александровна.

Это было красочное, незабываемое событие: звучание песен переплеталось с веселыми, ритмичными танцами, звучали стихи, поздравления и пожелания для всех присутствующих.

Уютная, праздничная атмосфера царила в детском саду весь день! Детский смех, яркий блеск глаз ребятишек и очаровательные улыбки   гостей — самая высокая оценка празднику!  Желаю всему коллективу везения, благополучия, энергии, сил и чтобы ничто не могло повредить ту добрую сказочную атмосферу, которую вы создаете для малышей.

Репортаж подготовили Щеткова И.А., Вицкая С.М.